Núcleo Regional de Educação de Toledo
Rua Nossa Senhora do Rocio, 1287 - Centro - CEP.: 85900-180Toledo - PR | Fone/FAx: (45) 3379-7200 Localização
NRE Toledo
16/10/2017
RESULTADO DA PRÉ-SELEÇÃO DE CANDIDATOS – 1º CHAMAMENTO PBA / PPA
PROGRAMA BRASIL ALFABETIZADO/PARANÁ ALFABETIZADO – 2017 EDITAL Nº 63/2017 - Edital n.º 63-2017-GS-SEED.
PROCESSO DE SELEÇÃO E CLASSIFICAÇÃO DE ALFABETIZADOR E COORDENADOR DE TURMA(S) VOLUNTÁRIOS PARA ATUAR NA 12.ª EDIÇÃO DO PROGRAMA BRASIL ALFABETIZADO/PARANÁ ALFABETIZADO
PROCESSO DE SELEÇÃO E CLASSIFICAÇÃO DE ALFABETIZADOR E COORDENADOR DE TURMA(S) VOLUNTÁRIOS PARA ATUAR NA 12.ª EDIÇÃO DO PROGRAMA BRASIL ALFABETIZADO/PARANÁ ALFABETIZADO
RESULTADO DA PRÉ-SELEÇÃO DE CANDIDATOS – 1º CHAMAMENTO:
FUNÇÃO: ALFABETIZADOR VOLUNTÁRIO / MUNICÍPIO: GUAÍRA
(SELEÇÃO / NOME / RG)1º
JULIANA MORENO DA SOLVA
137409771
JULIANA MORENO DA SOLVA
137409771
2º
CLÉIA FERNANDA DONOLA
103773318
CLÉIA FERNANDA DONOLA
103773318
3º
LÍRIA MOREIRA DOS SANTOS
137683911
__________________________________________________________________________________________________________
LÍRIA MOREIRA DOS SANTOS
137683911
__________________________________________________________________________________________________________
FUNÇÃO: ALFABETIZADOR VOLUNTÁRIO / MUNICÍPIO: TERRA ROXA
(SELEÇÃO / NOME / RG)1º
ELIETE DE SOUZA RODRIGUES
63917346
ELIETE DE SOUZA RODRIGUES
63917346
2º
NEUSELI APARECIDA DA SILVA BERRI
87683443
NEUSELI APARECIDA DA SILVA BERRI
87683443
3º
LUCIANE MARIA LUZETTI
57154578
__________________________________________________________________________________________________________
LUCIANE MARIA LUZETTI
57154578
__________________________________________________________________________________________________________
FUNÇÃO: ALFABETIZADOR VOLUNTÁRIO / MUNICÍPIO: TOLEDO
(SELEÇÃO / NOME / RG)1º
MAYKON PENA VAZ
79482366
MAYKON PENA VAZ
79482366
2º
AMANDA NASCIMENTO GUIMARÃES
407888019
AMANDA NASCIMENTO GUIMARÃES
407888019
3º
VANESSA DE SOUZA VITORINO
84865931
VANESSA DE SOUZA VITORINO
84865931
4º
LUIZ FERNANDO ROCHA DE CASTRO
106643202
__________________________________________________________________________________________________________
LUIZ FERNANDO ROCHA DE CASTRO
106643202
__________________________________________________________________________________________________________
FUNÇÃO: COORDENADOR DE TURMA(S) VOLUNTÁRIO / MUNICÍPIO: GUAÍRA
(CLASSIFICAÇÃO / NOME / RG)1º
FRANCISCO DAMIÃO CARDOSO
51249640
FRANCISCO DAMIÃO CARDOSO
51249640
__________________________________________________________________________________________________________
FUNÇÃO: COORDENADOR DE TURMA(S) VOLUNTÁRIO / MUNICÍPIO: TERRA ROXA
(CLASSIFICAÇÃO / NOME / RG)Obs.: Não houve inscritos
__________________________________________________________________________________________________________
FUNÇÃO: COORDENADOR DE TURMA(S) VOLUNTÁRIO / MUNICÍPIO: TOLEDO
(CLASSIFICAÇÃO / NOME / RG)1º
CLAUDIA TAVARES BUENO DA SILVA
86576520
CLAUDIA TAVARES BUENO DA SILVA
86576520
2º
AMANDA NASCIMENTO GUIMARÃES
407888019
AMANDA NASCIMENTO GUIMARÃES
407888019
Fonte: Edital n.º 63-2017-GS-SEED: PROCESSO DE SELEÇÃO E CLASSIFICAÇÃO DE ALFABETIZADOR E COORDENADOR DE TURMA(S) VOLUNTÁRIOS PARA ATUAR NA 12.ª EDIÇÃO DO PROGRAMA BRASIL ALFABETIZADO/PARANÁ ALFABETIZADO